Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Как пройти бесплатное обучение по программе Microsoft Software Assurance

Как пройти бесплатное обучение по программе Microsoft Software Assurance Зачастую компании  не используют отличную возможность сэкономить на обучении сотрудников и отправить их на бесплатные курсы Microsoft.
Для начала необходимо узнать, приобрела ли Ваша компания лицензию Microsoft Windows Professional Upgrade или Microsoft Office Applications. Если да, то перед Вами открыто множество возможностей, по обновлению, поддержке ПО, а также бесплатному обучению по ваучерам (Training Vouchers) в сертифицированном центре Certified Partner for Learning Solutions (CPLS) Сибинфоцентр.

ваучеры.jpg

Часто ваучеры Microsoft не используются из-за того, что об их существовании либо забывают, либо не знают вовсе. Порой это крупные суммы, уже оплаченные и не использованные по назначению. Поэтому важно отслеживать количество доступных для Вашей компании ваучеров и срок их действия. Сделать это очень легко: позвоните в контактный центр Сибинфоцентра по телефону (383)36-200-36 и Вам помогут узнать, есть ли у вас ваучеры Microsoft и как их активировать.

Каждый ваучер Training Vouchers соответствует одному дню обучения  одного сотрудника. При этом большим плюсом является то, что ваучеры не ограничены категорией продуктов. К примеру, ваучеры, полученные за приобретение Office Software Assurance, могут быть использованы для обучения по Windows, по серверным продуктам и любым другим.

котакты.jpg

Полный список курсов Microsoft можно посмотреть по ссылке:

https://www.sibinfo.ru/courses/kursy-microsoft/


Возврат к списку

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы