Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Новая возможность подготовки к экзаменам Cisco по курсам серии Route&Switching

Новая возможность подготовки к экзаменам Cisco по курсам серии Route&Switching 12 Июня 2017
Компания Cisco порадовала всех кандидатов для сдачи экзаменов по курсам Route and Switching новыми возможностями для подготовки. Теперь при покупке экзаменов вы можете приобрести его вместе с практическим тестом или лабораторными работами.
Практический тест - это фактически пробный экзамен, пройдя который вы сможете ознакомиться с процедурой сдачи, оценить свои силы, а заодно и потренироваться отвечать на вопросы за указанное время. При покупке экзамена вместе с пробным тестированием у вас будет доступ к пробному экзамену в течение 30 дней после покупки. В таком случае для сдачи пробного экзамена вам не требуется присутствовать в центре тестирования, вы можете сдать его когда вам удобно - в онлайн режиме. Возможность покупки экзамена вместе с официальным практическим тестом от Cisco предоставлена для следующих экзаменов* (в стоимость входит цена за экзамен и практический тест): ICND1ICND2CCNASWITCHROUTE.
Также приобрести экзамен можно вместе с лабораторными работами, которые помогут вам приобрести необходимые навыки для дальнейшей сертификации, а также набраться опыта в администрировании маршрутизаторов и коммутаторов Cisco. В зависимости от выбранного направления, длительность лабораторных работ занимает в среднем от 50 часов, с предоставляемым доступом - 180 дней со дня покупки. Таким образом, вы можете подготовиться к экзамену онлайн, в любом удобном для вас месте и в любое доступное время. Возможность покупки экзамена вместе с официальными лабораторными работами Cisco предоставлена для следующих экзаменов* (в стоимость входит цена за экзамен и доступ к лабораторным работам): ICND1ICND2ROUTESWITCHTSHOOT.
Не упускайте возможность стать сертифицированным CCNP и обращайтесь к нам по телефону: 33620036, или же по электронной почте: info@sibinfo.ru, мы всегда рады помочь именно вам! 

*вы можете сдать все официальные экзамены в нашем центре тестирования по адресу: Новосибирск, ул. Коммунистическая 48а, о.515 (с 10:00 до 18:00). По всем вопросам обращайтесь по телефону:3620036, info@sibinfo.ru

Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы