Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

24 сентября Академпарк приглашает всех желающих на День открытых дверей

7 Сентября 2016

kMk6XxpgwjM.jpg

В субботу, 24 сентября, для жителей и гостей Новосибирска распахнутся двери одного из самых больших научно-технологических парков России. Такое событие в Академпарке случается один раз в год. К участию приглашаются взрослые и дети!

«Академпарк станет площадкой первого за Уралом фестиваля мейкерства и технического творчества ZoomerFest. К участию приглашаются изобретатели, энтузиасты, мастера и участники движения DIY (Do It Yorself)», – говорится на сайте Академпарка.

Любознательные и активные посетители познакомятся в это день с резидентами Технопарка, проникнут в стеклянный переход между башнями, коворкинг «Облако» и Центр прототипироваия, посетят выставку изобретений, мастер-классы по 3D-моделированию, а также узнают что-нибудь новое из научно-популярных лекций ученых и художников.

Кроме этого, участников ждут подвижные мероприятия на свежем воздухе, планетарий, мастер-классы по электронике для детей, концертные программы, выставка разработок резидентов и многое другое. Между Технопарком и коттеджным поселком в этот день будут ездить автобусы.

Подробная программа готовится и будет позже опубликована на сайте Академпарка.

В прошлом году 19 сентября День открытых дверей посетили более трех тысяч человек.

Фото анонса: Дмитрий ПоповскийФото новости: группа Академпарка «ВКонтакте»


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы