Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Код безопасности. Официальный партнёр по обучению

10 Февраля 2021

Учебный центр «СИБИНФОЦЕНТР» является авторизованным партнёром ООО «Код Безопасности» с правом проведения учебных курсов по продуктам: SecretNet и Аппартно-программный комплекс шифрования «Континент» (АПКШ Континент).

 

Почему информационная безопасность важна?

В современном мире очень ценна информация во всех разнообразиях. Будь то личная информация в социальных сетях или мессенджерах, бухгалтерская информация предприятия, информация о банковских счетах пользователей и их содержимом и тд.

 

Сейчас, когда большинство организаций продолжают работать удалённо, информационной безопасности уделяется все больше внимания. Эта область стала очень востребованной и быстро развивающейся. Поэтому растёт спрос на грамотных специалистов в области информационной безопасности. 

 

Информационная безопасность - это защита данных от злоумышленников в электронной форме, которые могут нанести вред владельцам данных или их пользователям.

 

Поэтому действия тех, кто несет ответственность за сферу безопасности, должны быть направлены на препятствование утечкам данных, а не борьбу с их последствиями. 

 

Обычно краже подлежат такие данные: 

  • Информация о о финансовом состоянии компании
  • Интеллектуальная собственность, инновационные разработки
  • Регистрационные данные для доступа к базам данным и серверам
  • Персональные данные сотрудников и владельцев предприятия

Всё, что хранится в инфраструктуре компании, не должно выходить за её пределы.

 

Сибинофцентр научит вас предотвращать внешние вторжения и обеспечить надежную информационную безопасность вашей организации.

 

Все программные продукты компании «Код Безопасности» сертифицированы и могут применяться для защиты информации, персональных данных и даже для защиты государственной тайны. 

 

SecretNet используется всеми российскими государственными организациями для обеспечения сохранности и защиты информации.

 

По окончании обучения на курсах компании Код Безопасности выпускники получат именной сертификат компании разработчика, а также свидетельства о повышении квалификации в Сибинфоцентр.

 

Обучение проводят авторизованные инструкторы по специальной разработанной учебной программе. Полученные в ходе обучения навыки и знания   позволят вам стать высококлассным специалистом в области информационной безопасности и строить карьеру в лучших компаниях. 

 

Обучение на курсах компании «Код Безопасности» под руководством сертифицированных тренеров Сибинфоцентр позволят выпускникам получить необходимые и глубокие знания для максимального улучшения уровня защиты информационных систем любого предприятия.

 

Выберете курс из расписания и проходите обучение. Станьте лучшим специалистом по информационной безопасности вместе в Сибинфоцентр 


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы