Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Курсы «Zabbix» в Москве

14 Марта 2018

ZABBIX — свободная система мониторинга и отслеживания статусов разнообразных сервисов компьютерной сети, серверов и сетевого оборудования, написанная Алексеем Владышевым.

Zabbix используется большим числом компаний, выбравших его за простоту в использовании, высокую отказоустойчивость, масштабируемость и надежность в эксплуатации при исключительно низких затратах на его использование.

«Сибинфоцентр» проводит обучение по двум курсам: «Zabbix специалист» и «Zabbix профессионал».

«Zabbix специалист» рассчитан на IT-специалистов, которые только начали работать системой мониторинга Zabbix, или же работают с ней совсем недавно. В ходе обучения слушателям подробно описывают принципы работы Zabbix, особенности структуры данной системы, а также ее возможности и методы настройки. Обучение также подразумевает ответы на вопросы слушателей и рассмотрение различных типовых ситуаций, с которыми сталкивается пользователь.

Можно пройти в «Сибинфоцентре» за 36 000 рублей.

Записаться на курс

«Zabbix профессионал» предназначен для специалистов по информационным технологиям, обладающих знаниями и навыками необходимых для настройки и использования Zabbix-прокси и распределенного мониторинга сетей и приложений. Во время курса уделяется особое внимание обсуждению продвинутых и различных дополнительных тем.

Можно пройти в «Сибинфоцентре» за 24 000 рублей.

Записаться на курс


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы