Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Поздравляем победителя нашего конкурса «Стань программистом»

12 Сентября 2016


girl-984155_1920.jpg

«Сибинфоцентру» 20-лет. И мы провели конкурс. Все его участники получают 10% скидку на обучение программированию в нашем учебном центре.

Нам радостно! Наши фирменные майки за четкие и очень яркие ответы получают: Мария Козина, Юрий Антонович, Ануш МатилянЛилия Маслюк и Анна Москвина!

Мы поздравляем победительницу Анну Васильченко. Вот отрывок из ее ответа, который напрочь покорил наших преподавателей. Единогласно они проголосовали за этот вариант.

Вопрос: «Когда и почему вы решили стать айтишником? Почему именно вы должны победить?»

Ответ: «После просмотра фильма Матрица, мечтала стать тем винтиком, который помог бы людям погрузиться в цифровой мир. Но, к сожалению, Морфеус ко мне так и не пришел (возможно, он припрятал пилюли себе), а по выбранной мной специальности больше уделяли внимание прокладке кабелей дедушкиными методами. Я стала магистром (увы, не Йода) телекоммуникаций. Но мое желание стать белым кроликом не пропало! Сейчас нахожусь в декрете с двумя замечательными малышами и самостоятельно изучаю веб-программирование. Надеюсь на победу. Ведь если я выиграю, спасу цифровой мир! :))))»

В подарок Анна получает сертификат стоимостью 20 000 рублей на любой курс «Сибинфоцентра», стартующий до 1 сентября 2017 года.


Фото: pixabay.com


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы