Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Преподаватель «СИБИНФОЦЕНТРА» в Летней школе Академпарка 2014

1 Августа 2014

Летняя школа Академпарка - одна из самых эффективных акселерационных программ в России. За три года существования Летних и Зимних школ в них приняли участие более 1000 начинающих предпринимателей из 46 регионов России. Итогом стали 60 новых успешно развивающихся компаний.

Наш преподаватель Анна Башмакова познакомила участников летней школы 2014 с новым инструментом для создания презентаций Prezi. С его помощью каждый сможет ярко и необычно представить свой проект без всяких специальных навыков.

«Я представляю презентацию, как поле, над которым летит вертолет. Он пролетает над описанием проекта, диаграммами, таблицами, останавливается и приближает ту информацию, о которой вам нужно рассказать», – начала свое выступление Анна.

Новый редактор презентаций представляет собой виртуальную доску, которая позволяет создать наглядный рассказ о проекте. Основная «фишка» этого сервиса в том, что здесь работа ведется не с отдельными слайдами, а со всей рабочей областью, на которой можно как угодно размещать элементы презентации. Это могут быть текстовые блоки, картинки, геометрические фигуры, видеоролики, диаграммы и так далее. У выступающего есть возможность свободно перемещаться по «холсту» и менять масштаб элементов – приближать и отдалять их.

Здесь вы можете посмотреть примеры презентаций в Prezi, а также зарегистрироваться для бесплатного использования сервиса.

В нашем учебном центре вы также можете пройти 1-дневный курс Создание презентаций в Prezi. Ведет его наш бессменный преподаватель Анна Башмакова. Приходите в гости J

Источник: Школа Академпарка


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы