Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Самостоятельная бизнес аналитика в Excel

Самостоятельная бизнес аналитика в Excel 2 Декабря 2014

Даты проведения курса: 22-23 декабря 2014г; 20-21 января 2015г.

Базовая стоимость 15000руб/чел. При корпоративном обучении скидки.

Если вы хотите быстро и эффективно найти полезные данные, проанализировать их, а самое сложное, затем представить результаты анализа в наглядном, простом и понятном виде, то благодаря новому функционалу в Excel 2013 вы сможете это сделать!

На курсе вы познакомитесь с набором надстроек в Excel 2013 PowerBI, который позволяет:

  • Легко извлекать данные из разных источников

  • Анализировать их

  • Строить понятные отчеты

Краткое описание курса:

1. Как создавать наглядные, понятные сводные отчеты. В этой части даются принципы построения сводных отчетов в Excel. Рассматриваются такие инструменты как Сводные таблицы, Срезы, Временные шкалы.

2. Как визуализировать отчеты. В этой части рассматриваются богатые возможности визуализации данных, которыми обладает Excel. Используются такие инструменты как Условное форматирование, Сводные диаграммы, PowerView, PowerMap

3. Как получать данные из любых источников. Здесь рассматриваются всевозможные средства Excel, с помощью которых мы можем добраться до данных, где бы они не хранились. Основная тема этой части – инструмент PowerQuery.

4. Как работать с моделями данных. В этой части рассказывается о том, как преодолеть ограничения сводных таблиц и строить вычисления на основе огромных объемов данных, хранящихся в разных таблицах. Инструмент – PowerPivot.

Узнать о курсе подробнее


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы