Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

"ЦИТ НСО" благодарит "СИБИНФОЦЕНТР" за организацию и проведение обучения

22 Июля 2019

"ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» (ГБУ НСО «ЦИТ НСО»)

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО 

 

Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Учебного центра «СИБИНФОЦЕНТР»  

 

ГБУ НСО «ЦИТ НСО» выражает свою искреннюю благодарность специалистам Учебного центра «СИБИНФОЦЕНТР» и лично преподавателю Алексею Шангину за организацию и проведение курса «Управление проектами в органе государственной власти или государственном учреждении».  

В процессе обучения был обеспечен современный подход к преподаванию, предоставлены качественные учебные материалы, предложены для решения актуальные и увлекательные практические задания.

 

Компетентность и доброжелательность Ваших менеджеров и преподавателей а также индивидуальный подход к формированию программы и графика обучения позволяют рекомендовать Учебный центр «СИБИНФОЦЕНТР» в качестве профессионального и надежного партнера в сфере дополнительного профессионального образования. 

 

Хочется пожелать Вам и вашим сотрудникам успехов в работе, удачи и интересных идей. Убежден, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным. 

 

Руководитель учреждения А.И. Лошаков"


сканирование.jpg

Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы