Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

We are alive

8 Сентября 2020

Друзья!

 

МЫ смогли, и мы получили дополнительную поддержку от государства для обеспечения максимальной дополнительной защиты наших студентов.

СИБИНФОЦЕНТР готов проводить очные курсы во всех классах Сибинфоцентра: в Москве, Красноярске и Новосибирске!

 

Все наши классы оборудованы бесконтактными инфракрасными термометрами, рециркуляторами воздуха и диффузорами с кожными антисептиками.

 

Наши преподаватели и менеджеры с радостью поддержат с вами социальную дистанцию и обеспечат вас всеми необходимыми сертифицированными средствами индивидуальной защиты на весь период обучения. Всё для того, чтобы получение новых знаний проходило максимально безопасно и комфортно :) 

 

Мы приняли за постоянство новые стандарты гигиены: 

   • Влажная уборка помещений и классов 2 раза в день с применением асептических растворов
   • Расстояние между столами учащихся 1,5 метра 
   • Соблюдение дистанции между посетителями центра 
   • Ежедневная дезинфекция всех столов, стульев, компьютеров, устройств ввода и управления. 

Расписание всех курсов вы можете посмотреть в разделе  курсы. Или написать нам и мы поможем вам подобрать курс, отвечающий вашим запросам и удобную дату обучения и расскажем всё об обучении в Сибинфоцентр.

 

Чтобы вы могли убедиться, что обучение в Сибинфоцентр не только эффективно, но и безопасно для здоровья – мы приглашаем всех наших будущих студентов на ознакомительную экскурсию по нашим классам. Но, естественно, по предварительной записи по телефону 8(800)550-63-02 (звонок бесплатный) ;)

 

Напоминаем, что вы по-прежнему можете пройти любой курс онлайн или насладиться живым общением с преподавателем и сокурсниками и пройти обучение в любом из наших классов в Новосибирске, Москве и Красноярске.

 

С нетерпением ждём встречи с вами в наших классах.  


Возврат к списку





Отзывы о нас на Флампе

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы