Ваша корзина пуста
Сумма: 0 руб.

Инструктор учебного центра «Сибинфоцентр» Сергей Нужин получил сертификат 15 лет MCT

На минувшей неделе инструктор учебного центра «Сибинфоцентр», профессиональный тренер-консультант Сергей Нужин получил сертификат, подтверждающий 15-летний опыт работы сертифицированным тренером Microsoft, а также ветровку с символикой «15 лет МСТ».

Сертифицированные инструкторы Microsoft — ведущие эксперты в области технологий и обучения по продуктам Microsoft. Преимущества участия в этой привилегированной группе специалистов по обучению технологиям Microsoft и сертификация MCT включают в себя полный доступ к библиотеке официальных учебных курсов и программ сертификации Microsoft; существенные скидки на экзамены, литературу и программное обеспечение Microsoft; доступ к закрытому интернет-сообществу участников; приглашения к участию в закрытых мероприятиях и программах.

сканирование0001-1.jpg

Microsoft признает Microsoft Certified Trainer как специалистов, обладающих уникальным техническим и преподавательским опытом. Выполнение требований программы в течение всего года гарантирует, что MCT, которые играют ключевую роль в учебном процессе, обеспечивают слушателям самое высокое качество обучения.

Сергей также имеет профессиональные сертификации Microsoft Certified Systems Administrator (MCSA) и Microsoft Certified Systems Engineer (MCSE). Работая в «Сибинфоцентре» со дня его основания, за 20 лет он обучил несколько тысяч слушателей. Если первое обучение проходило еще по версии Microsoft NT4, то теперь работа ведется по последней версии Windows Server 2016.

Возврат к списку

СИБИНФОЦЕНТР

 С нами становятся профессионалами

 

Отзывы